Dove Siamo

Casa Tomitano e Boccassin

Via G. Cigana, 6
31045 Motta di Livenza TV

Telefono  (+39) 0422 860018
Fax  (+39) 0422 861625

E-mail:  info@cdrmotta.it;
PEC:  cdrmotta@pcert.it;

C.F.  80011890268
P.I.  01874260266

Uffici – Orari e Contatti

Amministrazione
Tel. 0422 860018
Dal lunedì al venerdì: 08.00 – 17.30
Sabato: 08.30 – 12.30

Ufficio Risorse Umane
Telemaco Menegaldo
Tel. 0422 860018 (int. 3)
telemaco.menegaldo@cdrmotta.it

Ufficio Ragioneria
Nadia Cattai
Tel. 0422 860018 (int. 4)
ragioneria@cdrmotta.it

Contabilità Rette
Anna Florian
Tel. 0422 860018 (int. 1)
anna.florian@cdrmotta.it

Assistenza Sociale e URP
Greta Pizzinato
Riceve: Lunedì e Mercoledì 08.30-12.30/13.00-17.30, Martedì e Giovedì 08.30-12.30/13.00-15.30, Venerdì 11.00-12.30/13.00-17.30
Tel. 0422 860018 (int. 2)
ass_soc@cdrmotta.it

Servizio Servizi Generali
Rosanna Carella
Riceve: dal lunedì al venerdì, sabato su appuntamento
Tel. 0422/860018
rosanna.carella@cdrmotta.it

Servizio socio-educativo
Monica Grassato, Elisa Fontebasso
Tel. 0422 860018 (int. 6)
monica.grassato@cdrmotta.it per i reparti Livenza e Riviera
elisa.fontebasso@cdrmotta.it per i reparti Toresin e Castella

Servizio di riabilitazione fisioterapica
Daniela Copiello
Riceve: dal lunedì al venerdì 7:30-12:30/13:00-15:12

Stefano Gobbo
Riceve: lunedì e venerdì 13:00-17:00, martedì e giovedì 8:30-12:30
Tel. 0422 860018
fisioterapia@cdrmotta.it

Servizio riabilitazione logopedica
Michela Ghirardelli
Riceve. su appuntamento
Tel. 0422 860018
info@cdrmotta.it

Servizio assistenza psicologica
Massimo De Bortoli
Riceve: dal lunedì al venerdì, sabato su appuntamento
Tel. 0422 860018
massimo.debortoli@cdrmotta.it

Paola Sechi
Riceve: su appuntamento
Tel. 0422 860018
info@cdrmotta.it

Ufficio qualità
Massimo De Bortoli
Riceve: dal lunedì al venerdì, sabato su appuntamento
Tel. 0422 860018
massimo.debortoli@cdrmotta.it

Servizio prevenzione e protezione
Andrea Conti Rossato
Riceve: su appuntamento
Tel. 0422 860018 (int 206)
andrea.conti@cdrmotta.it

Direttore
Giovanni Sallemi
Riceve: su appuntamento
Tel. 328 1229796
direzione@cdrmotta.it

Vice Direttore
Flavia Casetta
Riceve: su appuntamento
Tel. 349 1927140
flavia.casetta@cdrmotta.it