CONTATTI2022-01-03T16:03:34+00:00

Dove Siamo

Casa Tomitano e Boccassin

Via G. Cigana, 6
31045 Motta di Livenza TV

Telefono  (+39) 0422 860018
Fax  (+39) 0422 861625

E-mail:  info@cdrmotta.it;
PEC:  cdrmotta@pcert.it;

C.F.  80011890268
P.I.  01874260266

Uffici – Orari e Contatti

Amministrazione
Tel. 0422 860018
Dal lunedì al venerdì: 08.00 – 17.30
Sabato: 08.30 – 12.30

Ufficio Risorse Umane
Telemaco Menegaldo
Tel. 0422 860018 (int. 3)
telemaco.menegaldo@cdrmotta.it

Ufficio Ragioneria
Nadia Cattai
Tel. 0422 860018 (int. 4)
ragioneria@cdrmotta.it

Contabilità Rette
Anna Florian
Tel. 0422 860018 (int. 1)
anna.florian@cdrmotta.it

Assistenza Sociale e URP

Dott.sa Pizzinato Greta Tel. 0422-860018 | Mail: ass_sociale@cdrmotta.it Contattabile nei seguenti giorni :

LUNEDÌ:  ore 08.30 – 12:30 / 13.00 – 15.00

MARTEDÌ: ore 08.30 – 12:30 / 13.00 – 15.00

MERCOLEDÌ:  ore 08.30 – 12:30 / 13.00 – 15.00

GIOVEDÌ: ore 08.30 – 12:30 / 13.00 – 15.00

VENERDÌ: ore 08.30 – 12:30 / 13.00 – 15.00

Monica Grassato, Elisa Fontebasso
Tel. 0422 860018
monica.grassato@cdrmotta.it per i reparti Toresin e Castella
elisa.fontebasso@cdrmotta.it per i reparti Livenza e Riviera

Servizio di Riabilitazione Fisioterapica

Daniela Copiello:

Riceve: dal lunedì al venerdì 09:00-12:30/mercoledì anche dalle 13:00 alle 18:00;   e -mail: fisioterapia@cdrmotta.it

Stefano Gava:

Riceve: dal lunedì al mercoledì 08:30-12:30/13:00-16:30; giovedì 08:30-12:30; venerdì 08:30-12:30/13:00-15:00; e-mail: fisioterapia@cdrmotta.it

Servizio Riabilitazione Logopedica
Martina Segato
Riceve. su appuntamento
Tel. 0422 860018
logopedista@cdrmotta.it

Servizio Psicologico

Paola Sechi
Riceve: su appuntamento
Tel. 0422 860018
paola.sechi@cdrmotta.it

Ufficio Qualità
Massimo De Bortoli
Riceve: dal lunedì al venerdì, sabato su appuntamento
Tel. 0422 860018
massimo.debortoli@cdrmotta.it

Servizio Prevenzione e Protezione

Dott. Ivan Losego SPT Sicurezza srl

Lunedì dalle 09:00 alle 13:00; e-mail: ivan.losego@sptsicurezza.it

Direttore
Giovanni Sallemi
Riceve: su appuntamento
Tel. 328 1229796
direzione@cdrmotta.it

Vice Direttore
Flavia Casetta
Riceve: su appuntamento
Tel. 349 1927140
flavia.casetta@cdrmotta.it

Torna in cima